Адрес: No.3 Eastwest Avenue, Liansheng Village, Nanyuan Street, Yuhang District, Hangzhou, Zhejiang, China

Телефон.: +86-20-22094551
Факс: +86-20-38681673
Контактное лицо: Cherry Shi

О компании

Компания Hangzhou Chuankong General Equipment Co., Ltd была учреждена в 1991 году в качестве дочернего предприятия со стопроцентным участием корпорации Sichuan Air Separation Plant Group (далее SASPG).

Материнская компания (концерн) SASPG основана в 1966 году. За минувший период мы значительно расширили границы бизнеса, при этом общий объём выпущенной продукции составил 50 тыс. тонн в 2014 году. Кроме того, на предприятии был создан высокий инвестиционный потенциал, а также открыт ряд филиалов. Так, в данный момент в состав холдинга входит 17 дочерних компаний и 7 зависимых организаций.

Компания SASPG Hangzhou является специализированным разработчиком и поставщиком газоперерабатывающих систем. Завод предприятия представлен двумя современными производственными цехами, расположенными в городах Ханчжоу и Хучжоу (провинции Чжэцзян). Среди основного оборудования цехов следует выделить высокоточные станки плазменной резки с ЧПУ, системы прецизионной обработки кромок, мощные портальные краны, а также ряд других установок, осуществляющих изготовление широкого перечня комплектующих в соответствии с ведущим отраслевым стандартами.

Применяемая на производстве система менеджмента качеством была сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001. Кроме того, мы получили независимые от других подразделений холдинга лицензии на производство сосудов высокого давления A2 и C2, а также разрешение на монтаж напорных трубопроводов класса GC1, сертификат ASME и допуск категории U. К тому же наше подразделение располагает отдельной лицензией на самостоятельное осуществление экспортно-импортной деятельности.

Продукция SASPG (Hangzhou) представлена:
- Криогенные воздухоразделительные установки, в т.ч. малогабаритные системы для сжижения воздуха под низким давлением.
- Заводы по переработке CO2 (занимают более 50% внутрикитайского рынка).
- Заводы по очистке и сжижению природного газа, в т.ч. эшелонной конструкции.
- Установки для производства кислорода и азота, в т.ч. методом короткоцикловой адсорбции (PSA).
- Газгольдеры для хранения криогенной жидкости и высоковакуумные цистерны для перевозки криопродуктов, в т.ч. резервуары с вакуумно-перлитной изоляцией для транспортировки лёгкого рециклового газойля (единственный производитель в Китае).
- Атмосферные испарители.
- Вспомогательное оборудование (криогенные насосы, системы для изготовления сухого льда и т.д.).

Доступ к консолидированным ресурсам холдинга обеспечивает стабильное развитие филиала и возможность быстро реагировать на изменяющиеся требования рынка. Благодаря этому наша продукция с успехом экспортируется во многие страны мира, включая Россию, Казахстан, Индию, Иран, Египет, Сирию, Турцию, Нигерию, Индонезию, Мьянму, Мексику, Боливию, Саудовскую Аравию и США.

  • Крупномасштабное производство и
    производственный объем 1
  • Крупномасштабное производство и
    производственный объем 2
  • No.1 Производственный цех
  • No.1 Производственный цехv
  • No.1 Производственный цех
  • No.1 Фабрика
  • Современный дольно-строгальный станок
  • Автоматический сварочный аппарат для
    заготовок труб
  • Плазменный сварочный аппарат
  • Современная сталепрокатная машина