Адрес: No.3 Eastwest Avenue, Liansheng Village, Nanyuan Street, Yuhang District, Hangzhou, Zhejiang, China

Телефон.: +86-20-22094551
Факс: +86-20-38681673
Контактное лицо: Cherry Shi

    1. Насосы для заправки газовых баллоновНасосы для заправки газовых баллонов обладают классическим устройством и стабильностью в работе. Данный насос работает по принципу высоковакуумного пароструйного насоса, обладает надежным эффектом герметизации и малыми потерями холода. Он рассчитан на непрерывную 24-часовую эксплуатацию, его легко обслуживать и ремонтировать.
    1. Поршневые насосы для заправки баллонов СО2Конструкция поршневого насоса для заправки баллонов СО2 герметична, поэтому он имеет длительный срок службы. Этот насос для СО2 обладает способностью быстрого предварительного охлаждения, что способствует образованию сухого льда. Он изготовлен из нержавеющей стали, очень прочный и надежный. Его конструкция проста, поэтому его легко обслуживать.
    1. Криогенные насосы с высокой пропускной способностьюКриогенные насосы высокой производительности это так называемые криогенные насосы промежуточного давления и большого потока. Данная серия поршневых насосов имеет модульный дизайн, и рассчитана на широкий диапазон показателей пропускной способности.
    1. Пятицилиндровые криогенные насосыСерия пятицилиндровых насосов имеет модульный дизайн, и рассчитана на широкий диапазон показателей пропускной способности. Конструкция этого насоса для криогенных жидкостей проста, поэтому он легок в обслуживании. Система герметизации безопасна и надежна.
    1. Насосы для заправки балллонов жидким сжатым природным газом (СПГ)Наш насос для заправки баллонов СПГ является насосом высокого давления и предназначен для использования на заправочных станциях СПГ. Подходящая рабочая среда – сжиженный природный газ. Данный насос для криогенных жидкостей оборудован высоковакуумной рубашкой для улучшения свойств теплоемкости.
    1. Центробежные криогенные насосыВ криогенных центробежных насосах применяется принцип прямого подключения, что обеспечивает простоту конструкции. Винтовой корпус и лопастное колесо насоса изготовлены из высокопрочных сплавов бронзы, что гарантирует безопасность герметизации и высокую прочность в условиях работы с жидким кислородом.
    1. Криогенные погружные насосы для сжиженных газов При работе криогенного погружного насоса для сжиженных газов его корпус и мотор полностью погружены в рабочую среду. Такая система исключает потери жидкости и гарантирует быстрый старт работы насоса.
    1. Насосы для хладагентовНасосы для хладагентов изготовлены из нержавеющей стали и обладают устойчивостью к коррозии. Данный насос для фреона может работать с водой, нефтью, фреоном и другими агрессивными жидкостями. Корпус насоса сделан из высококачественного алюминия, а плунжер цилиндра из нержавеющей стали.

Криогенные насосы

Криогенные насосы, как упрощенно называют насосы для криогенных жидкостей это оборудование, используемое в нефтяной, воздухоразделительной и химической отрасли для перевозки криогенных жидкостей (жидкие O2, N, Ar, природные газы и так далее). Насосы перегоняют криогенные жидкости из области низкого давления в область высокого.

С развитием технологий разделения воздуха, криогенные насосы приобретают все большую популярность. Они незаменимы в работе воздухоразделительных установок. Например, они используются для компрессии и циркуляции жидкости. Благодаря великолепному качеству и простоте в эксплуатации, наши криогенные насосы повсеместно применяются в металлургической, химической, электронной, фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности.

Мы предлагаем полный ассортимент криогенных насосов. Наш первый криогенный насос был разработан в 1998 г. Первый модельный ряд включал в себя криогенный насос для подачи в газовый резервуар, насос для криогенного СО2 и погружной криогенный насос для сжиженных природных газов. Затем мы запустили серии насосов с высокой пропускной способностью, пятицилиндровых насосов и центробежных насосов. Таким образом, мы предлагаем широкий спектр продукции и услуг для наших клиентов.

В нашем техническом дизайне мы совместили современные технологии с опытом четырех десятилетий. В настоящее время наша продукция является лидером в производительности и разнообразии моделей. С точки зрения обслуживания и послепродажного сервиса, мы также занимаем лидирующие позиции, как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Подходящая рабочая среда для насосов это сжиженные O2, N2, H2, CO2 и природный газ. Мы предлагаем следующие типы насосов: для заправки газовых баллонов, насосы для перекачки, погружные насосы, технологические насосы. Запасные детали всегда в наличии для всех вышеперечисленных типов.

Криогенные насосы служат вспомогательным оборудованием в воздухоразделительных установках. Мы экспортируем большое количество наших насосов в страны Ближнего Востока и Азии. Насос для танкера жидких газов под высоким давлением 35МПа применяется в военной и космической промышленности.

Если вам требуется насос с индивидуальными параметрами, пожалуйста, сообщите нам следующую информацию:
1. Рабочий газ
2. Пропускную способность
3. Входное давление
4. Выходное давление