inquiry form

Мобильные криогенные резервуары

Введение
Мобильные криогенные резервуары совмещают в себе преимущества газгольдеров для хранения жидкого газа и полуприцепов-цистерн. Они более легкие и совместимы с различными рамами. Таким образом, они могут быть легко присоединены к любому танкеру. Также, благодаря их небольшому весу, можно сэкономить на стоимости перевозки.

Преимущества
Заказчики могут использовать существующие рамы танкеров. Нет необходимости искать что-то другое, и это позволяет экономить на импортных пошлинах и стоимости производства. Удобство в транспортировке избавит вас от лишних усилий и затрат. Благодаря компактной структуре, небольшому занимаемому объему, централизованному управлению, простоте в обслуживание и долгому сроку службы, мобильные резервуары обладают максимальной экономической эффективностью.

Применение
Мобильные криогенные резервуары в основном используются для перевозки жидких криогенных газов O2, N2, Ar, CO2, и т.д. Они широко применяются в газовой промышленности, в медицине, на заводах по выплавке металлов и химических предприятиях.

Основные параметры
1.Подходящее наполнение: жидкий Ar, жидкий O2, жидкий N2 и жидкий CO2.
2. Рабочее давление: зависит от наполнения
3. Рабочая температура: зависит от наполнения
4. Эффективная вместимость: 5-25 м3 (может быть спроектирована согласно требованиям заказчика).

Руководство по закупке
Если вы хотите приобрести наш мобильный криогенных резервуар, пожалуйста, сообщите нам следующую информацию, и мы быстро подготовим для вас коммерческое предложение.
1. Наполнение, объем, давление.
2. Размер шасси танкера.
3. Есть ли у вас особые требования к производственным стандартам? Если нет, то проектирование и производство будет в соответствие с китайским стандартом GB.

Обратная связь