Установки по производству диметилового эфира (ДМЭ)

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Производство и применение диметилового эфира имеет стратегическое значение для экономики и защиты окружающей среды. Поэтому наша компания занимается разработками по производству диметилэфира, производя заводы по синтезу ДМЭ для тех клиентов, которые нуждаются в данном продукте.

Как известно, диметилэфир это одно из основных веществ органической химии, активно применяемое как в промышленности, так и в повседневной жизни. В промышленности ДМЭ в основном применяется для производства топлива, хладагентов, аэрозольных пропеллентов, полиуретановой пены и других сырьевых материалах органического синтеза. В повседневной жизни, ДМЭ может использоваться в качестве бытового топлива или как альтернативное топливо вместо дизеля или бензина для автомобилей, при этом его подготовка, хранение и разлив не представляют сложности благодаря его экологической чистоте.

Наша установка по производству диметилэфира имеет следующие характеристики:
1. В качестве сырья используется чистый или сырой метанол
2. Регенерация метанола или дистилляция диметилэфира не требуют потребления пара, потребление энергии низкое.
3. В процессе синтеза происходит незначительное количество побочных реакций; катализатор высокой активности и длительным сроком службы; низкие затраты на разделение и потребление сырьевых материалов.
4. Переработка сточных вод для вторичного использования, отсутствие сбросов сточных вод.

Если вы хотите приобрести наш современный и высокоэффективный завод по синтезу диметилового эфира, пожалуйста, сообщите нам свои особые требования и параметры окружающей среды, и мы подготовим для вас технический проект и коммерческое предложение. Когда вы присылаете нам запрос, пожалуйста, сообщите:
1. Требования по качеству (чистота) и количеству (кг/ч) диметилового эфира.
2.Цель использования ДМЭ.
3. Есть ли локальный доступный источник поставок сырьевого метанола.
4. Основные параметры местонахождения (высота над уровнем моря, атмосферное давление, температура окружающей среды, сейсмическая активность, максимально возможная скорость ветра и т.д.).
5. Доступные инженерные параметры (источник питания, требования для стартера мотора, есть ли доступный источник воды для охлаждения).

Обратная связь