Адрес: No.3 Eastwest Avenue, Liansheng Village, Nanyuan Street, Yuhang District, Hangzhou, Zhejiang, China

Телефон.: +86-20-22094551
Факс: +86-20-38681673
Контактное лицо: Cherry Shi

Часто задаваемые вопросы

1. Вопрос: Какую продукцию я могу заказать у вас?
Ответ: Ниже приведен список нашей основной продукции. Пожалуйста, посмотрите наш веб-сайт для более подробной информации. Для выяснения деталей, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо!

1.Воздухоразделительные заводы
2. Заводы по переработке СО2 из источника газа или без него.
3. Резервуары для криогенных жидкостей (Сжиженные О2, N2, CO2, природный и углеводородные газы)
4. Заводы по получению Диметилового Эфира
5. ИСО-резервуары
6. Полуприцепы-цистерны
7. Испарители
8. Заправочные станции сжиженным природным и углеводородным газом. (СПГ и СУГ).
9. Газовые баллоны и сосуды Дьюара
10. Машины для изготовления сухого льда
11. Компрессоры
12. Криогенные насосы

2.Вопрос: Каким стандартам качества соответствует ваша продукция? Можете ли вы предложить продукцию, соответствующую стандартам ASME?
Ответ: В том случае, если ваша спецификации не содержит особых требований, то проектирование, производство и тестирование будет в соответствие со стандартами GB150. Однако, являясь производителем с квалификацией ASME, мы, безусловно, можем предложить продукцию с соответствием стандартам ASME.

3. Вопрос: Какое различие между китайским стандартом GB и стандартом ASME?
Ответ: Наш стандарт GB на паровое давление эквивалентен стандарту ASME VIII. Стандарт GB на электропродукцию эквивалентен стандарту IEC

4. Вопрос: Каким известным компаниям вы поставляли резервуары?
Ответ: Наша компания является стратегическим партнером для ряда ведущих газовых компаний, таких как Messer, Boc, Air Product, Air Liquide, и других в Китае. Кроме этого, мы являемся долгосрочным поставщиком газгольдеров для Pepsi и Coca-Cola в Китае.

5. Вопрос: Можете ли вы предоставить чертежи ваших газовых установок/резервуаров?
Ответ: Обычно, мы предоставляем чертежи заказчику только после подтверждения заказа. Однако, мы можем прислать вам некоторые чертежи предыдущих проектов для справки. Мы предоставляем только чертежи инженерных проектов. Гражданские чертежи не входят в сферу нашей ответственности.

6. Вопрос: Что вы можете сказать по срокам производства и срокам доставки?
Ответ: Обычно, производственный срок составляет 6 месяцев для воздухоразделительных установок, заводов по переработке СО2 и заводов для производства Диметилового Эфира. Но сроки также зависят от необходимой вам производственной мощности. Чем больше завод, тем дольше будет производственный срок. Пожалуйста, обратите также внимание, что когда заказ будет выполнен, придется ждать еще около одного или двух месяцев пока не освободится подходящее судно. Сроки изготовления для резервуаров составляют от 3 до 5 месяцев

7. Вопрос: Предоставляете ли вы гарантию?
Ответ: Гарантийный срок оборудования-12 месяцев с момента успешного ввода в эксплуатацию, или 14 месяцев с момента доставки оборудования в место назначения (смотря по тому, что наступит раньше). В целом, срок службы наших воздухоразделительных установок составляет15-20 лет, при условии надлежащего технического обслуживания.