Адрес: No.3 Eastwest Avenue, Liansheng Village, Nanyuan Street, Yuhang District, Hangzhou, Zhejiang, China

Телефон.: +86-20-22094551
Факс: +86-20-38681673
Контактное лицо: Cherry Shi

Сервис и техническая поддержка

Предпродажный сервис
Наша экспертная команда предоставит профессиональный экономический анализ и технические решения. Мы уверены, что наши глубокие знания и позитивный настрой помогут вам реализовать оптимальную отдачу от инвестиций. Мы предлагаем вам следующие услуги предпродажного сервиса:

a. Первичные переговоры с клиентом, анализ его потребностей.
b. Предоставление профессиональных технических решений, рекомендаций в выборе модели.
c. Оценка рентабельности инвестиций с учетом местных условий заказчика.
d. Для различных изделий мы можем устанавливать цены на условиях EXW, FOB, CFR или CIF

Для крупногабаритных установок, которые невозможно погрузить в контейнер, мы предпочитаем устанавливать цены на условиях CFR,поскольку наши партнеры-компании по перевозкам обеспечат профессиональный сервис и выгодную стоимость.

Сервис при продаже

1. Срок отгрузки:
Наименование Срок отгрузки
Газгольдер 3-4 месяца
Трейлер 4 месяца
Насос для криогенных жидкостей От 10 дней до 1 месяца
Испаритель 15 дней
Комплект оборудования 3-10 месяца
Машина по производству сухого льда 25 дней

2. Запасные детали:
Мы отправим комплект бесплатных запасных деталей вместе с оборудованием. Обычно этих деталей хватает на 1-2 года работы оборудования, и вам не нужно будет искать другие. Если же вам все таки потребуется больше запасных деталей, то мы можем предоставить вам список, по которому вы выберете и купите необходимое. Большинство деталей делаются на наших производственных линиях, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске поставщика этих деталей.

3.Контроль исполнения:
Мы будем контролировать процесс производства с момента подписания договора о поставке до завершения монтажа и ввода в эксплуатацию. Мы будем осуществлять строгое управление процессами, и предоставлять вам следующие услуги:
a. Предоставлять технические чертежи на различных этапах производства
b. Информировать о ходе выполнения работ
c. Предлагать руководство по необходимым подготовительным процессам

Послепродажное обслуживание
Все наши изделия имеют гарантию в течении одного года. Некоторые запасные детали будут предоставлены вместе с оборудованием. В течение гарантийного срока, если произойдут поломки не по вине оператора, мы обеспечим техническую поддержку и запасные детали бесплатно. Вы можете прислать описание проблемы, а также фотографии или видео, и наши инженеры дадут профессиональные рекомендации по ее решению. Если в этом будет необходимость, мы вышлем аксессуары для вас бесплатно. По истечении гарантийного срока мы предложим заключить контракт на тех.обслуживание, консультации и поставку аксессуаров.

В действительности, все детали нашего оборудования очень прочные и долговечные. Поломки нашего оборудования случаются редко. В течение десятилетий только несколько клиентов обратилось к нам по поводу покупки запасных деталей. С нашим оборудованием вам не придется беспокоиться о его ремонте.

Монтаж и обучение
a. При поставках полного комплекта такого оборудования, как воздухоразделительные установки, абсорбционные кислородные и азотные генераторы (КЦА), установки для переработки СО2, мы предоставляем полный сервис по проектированию, настройке, инструкциям по монтажу, введению в эксплуатацию и обучению персонала. Кроме этого, мы можем прислать наших инженеров для технической поддержки на месте. В этом случае заказчику будет необходимо оплатить авиабилеты в оба конца, проживание, питание, трансферы, медицинскую страховку и прочие расходы для наших сотрудников. Также требуется оплатить инспекторский гонорар из расчета 200 USD на человека в день. Если сотрудникам придется задержаться на боле длительное время по вине заказчика, мы будем взимать дополнительную компенсацию.

b.При поставках такого оборудования, как газгольдеры, полуприцепы, насосы и испарители мы не предоставляем сервис технической поддержки на месте. Установка подобного оборудования не сложная и заказчики могут легко осуществить монтаж оборудования с помощью чертежей, предоставленных нами. Пакет чертежей, в основном, включает в себя чертеж заказчика, принципиальная схема оборудования, графическая схема трубопровода и инструментария, чертеж расстановки оборудования, и чертеж основных параметров. Данный пакет документов мы предоставляем только при условии размещения заказа. Но перед размещением заказа мы можем прислать аналогичные документы или чертежи для справки.

Сервис OEM
Мы можем нанести логотип заказчика на воздухоразделительную установку, абсорбционные генераторы газов, установки по переработке СО2, газгольдеры и полуприцепы.

Условия платежа
a. FOB Шанхай, CFR или CIF
b. 30% авансовый депозит, 70% окончательный платеж перед отгрузкой, или выплата средств по аккредитиву.

Специальные лицензии на импорт
Мы имеем богатый опыт в процедурах импорта и экспорта, в частности для Африки, Ближнего Востока, Южной Америки и Южной Азии. Мы поможем вам оформить многие необходимые сертификаты. Например, для Кении сертификат PVOC, для Ирана VOC, для Египта CIQ, CO, Форма A, форма E, и так далее. Расходы на специальные сертификаты, такие как SGS, PVOC, VOC и CIQ, покрываются за счет заказчика.

Документация на английском языке
Наша цель-развитие на международном рынке, поэтому после формального подтверждения заказа и получения депозита и предлагаем полный пакет документов на английском языке, включая план действий, чертежи и т.д.